RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

BA 22 - Vollgremium

Wahlperiode:
2002-2008
Kürzel:
22_VG
Gremiumtyp:
BA-Vollgremium
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Herr Dr. Josef Assal SPD von 28.02.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Monika Assal SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Kinderbeauftragte
Frau   Brigitta Bacak SPD von 19.05.2004 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Reinhard Bernsdorf SPD von 01.05.1996 bis 30.04.2008 2. stellvertretende Vorsitzende
Frau   Karin Binsteiner Die Grünen von 30.09.1998 bis 30.04.2008 Baumschutzbeauftragte
Herr   Michael Bittenbinder CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Herbert Forster CSU von 19.09.1994 bis 30.04.2008 Baumschutzbeauftragter
Herr   Tore Froböse CSU von 02.05.2002 bis 20.09.2006 Mitglied
Herr   Anton Fürst CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitzender
Herr   Thomas Hampel SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Sebastian Kriesel CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Jugendbeauftragter
Frau   Barbara Kuhn CSU von 01.05.1996 bis 30.04.2008 1. stellvertretende Vorsitzende
Frau   Marianne Langer SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Siegfried Liedl Die Grünen von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Jugendbeauftragter
Frau   Mercedes Orellana Calderon-Obermair SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Johann Sauerer CSU von 20.09.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Manfred Schlecht CSU von 30.07.1980 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Christa Schlierenkämper SPD von 30.08.1989 bis 30.04.2008 Regsam-Beauftragte
Herr   Gerhard Schrader CSU von 30.04.1974 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Jürgen Schrader CSU von 20.10.2004 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Norbert Stellmach CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Jürgen Umseher CSU von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Franz Wimmer CSU von 02.05.2002 bis 20.10.2004 Mitglied