RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

BA 21 - Vollgremium

Wahlperiode:
2002-2008
Kürzel:
21_VG
Gremiumtyp:
BA-Vollgremium
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Frau   Graciela de Cammerer SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Kinderbeauftragte
Frau   Maria Barmetler SPD von 04.04.1979 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Herbert Brüser FDP von 01.05.2002 bis 08.05.2007 Mitglied
Herr   Michael Dörfler CSU von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Andreas Ellmaier CSU von 01.09.1992 bis 30.04.2008 Beauftragter Bürgerbeirat Condrobs e.V. Haidelweg
Herr   Gerhard Geitz CSU von 11.01.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Thomas Grimm CSU von 16.06.1998 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Brigitte Hartmann SPD von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Ellinor Hayn CSU von 30.06.1993 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Viktoria Hoffbauer CSU von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Katrin Högn CSU von 08.02.2000 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Julian Hömberg SPD von 01.05.2002 bis 08.01.2008 Mitglied
Frau   Sigrid Kaschuba Die Grünen von 04.05.2004 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Gudrun Koppers-Weck SPD von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
    Erwin Kreuzer SPD von 08.01.2008 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Evelyn Lang SPD von 04.04.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Ulrich Matitschka SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Maximilian Murr CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Maria Osterhuber-Völkl CSU von 28.06.1978 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Richard Roth SPD von 17.07.1991 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Klaus Schneider CSU von 17.01.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Wilhelm Schneider SPD von 04.09.1991 bis 30.04.2008 1. Stellvertreterin
Herr   Romanus Scholz Die Grünen von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Ruth Schreyer CSU von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Philipp Seeger FDP von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau Dr. Constanze Söllner-Schaar SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Thomas Spielbauer CSU von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Ingrid Standl Die Grünen von 01.05.1996 bis 30.04.2008 2. Stellvertreter
Herr   Lorenz Strohmeir CSU von 06.06.1984 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Guido Theil FDP von 08.05.2007 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Eberhard Unfried Die Grünen von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied