RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

BA 18 - Vollgremium

Wahlperiode:
2002-2008
Kürzel:
18_VG
Gremiumtyp:
BA-Vollgremium
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Frau   Gabriele Aigner SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Herr   Andreas Babor CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Herr   Clemens Baumgärtner CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Frau Dr. Hildegard Baumgärtner CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Herr Dr. Elmar Beutner CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Herr   Brar Braren Die Grünen von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Herr   Wigbert Dehler Die Grünen von 01.05.2002 bis 21.01.2003 Mitglied des BA 18
Herr   Konrad Engl CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Herr   Manfred Fleischmann FDP von 20.07.2004 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Frau   Henriette Gau SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Frau   Marlis Groß SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Herr   Franz Hager SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Herr   Wilhelm Hanseder SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Herr   Thomas Hertel SPD von 01.05.2002 bis 16.09.2003 Mitglied des BA 18
Frau   Karin Hierl SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Herr   Ludwig Hoegner SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Frau   Helga Hügenell SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Frau   Melanie Kieweg Die Grünen von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Frau   Christa Knappik SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Herr   Helmut Krumbholz SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Frau   Barbara Kruppka SPD von 16.09.2003 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Herr   Max Lüdecke FDP von 01.05.2002 bis 20.07.2004 Mitglied des BA 18
Herr   Bernhard Mannl Die Grünen von 21.03.2003 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Herr   Peter Ödinger CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Frau   Ingrid Prager CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Herr   Georg Rieder CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Frau   Monika Scholz CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
Herr   Thomas Schwindel CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitz