RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

BA 17 - Vollgremium

Wahlperiode:
2002-2008
Kürzel:
17_VG
Gremiumtyp:
BA-Vollgremium
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Herr   Jürgen Bajdala SPD von 08.06.2004 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Herr   Arthur Bäuerle SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Herr   Thomas Becker SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Frau   Ender Beyhan-Bilgin SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Frau   Carmen Dullinger-Oßwald Die Grünen von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Herr   Peter A. Ehrhard CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Frau   Theresia Greinwald SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Frau   Gerlinde Haunhorst CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Herr   Michael Heeger Die Grünen von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Herr   Christian Holz Die Grünen von 11.05.2004 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Frau   Inge Hügenell SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Herr   Bernd Kessler SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Herr   Thomas Krieger CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Herr   Ludwig Lechner CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Herr Dr. Klaus Neumann SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Herr   Manfred Paul CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Herr   Stefan Reinwald CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Herr Dr. Maximilian Roeder CSU von 11.02.2003 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Herr Dipl.-Ing. Dietrich Speer SPD von 10.10.2006 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Herr Dr. Paul Streidl SPD von 01.05.2002 bis 10.10.2006 Mitglied des BA 17
Herr   Hugo Tannenberger CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Herr   Horst Walter SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r des BA 17
Frau   Irene Wochenauer CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
Frau   Ulrike Zelinsky SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17