RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

BA 16 - Vollgremium

Wahlperiode:
2002-2008
Kürzel:
16_VG
Gremiumtyp:
BA-Vollgremium
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Frau   Marina Achhammer SPD von 01.06.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Maria Altmann von 01.04.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Christiane Am Wege-Plab von 01.05.2002 bis 01.04.2003 Mitglied
Frau   Ingeborg Berger von 05.11.1986 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Janet Blume CSU von 14.01.2004 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Markus Blume CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Klaus Bode von 01.06.1984 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r
Herr   Erwin Bohlig CSU von 19.09.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Hiltrud Broschei von 01.09.1992 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Guido Bucholtz von 19.09.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Jutta Bucholtz von 14.01.1997 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr Prof. Dr. Paul Burkert von 27.06.1990 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Andreas Burkhardt von 01.04.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Anja Burkhardt von 01.02.1997 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Joseph Butschko von 07.12.2004 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Kurt Damaschke SPD von 01.04.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Günther Dichtl von 30.05.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau Dr. Hildegard Dumler von 14.12.1988 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Xenia-Filomena Fierley von 01.09.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Christine Halla von 01.05.2002 bis 05.04.2005 Mitglied
Herr   Bernhard Hartard von 12.12.1979 bis 06.12.2005 Mitglied
Herr   Jörg-Dietrich Haslinger von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Alfred Heller von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Christian Hollweck von 01.05.2002 bis 30.03.2004 Mitglied
Herr   Dieter Jurksch von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr Dr. Alexander Kettinger von 10.05.1995 bis 12.09.2007 Mitglied
Herr   Walter Krasemann von 05.07.1995 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Josef Kress-del Bondio SPD von 05.04.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Helmut Lehmann von 27.06.1990 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Angela Luckas von 11.01.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Erich Meyer SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Thomas Nagel von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Antonia Patzak von 10.09.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Sibylle Pontuss-Klüter von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Michael Pöhlmann von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Bernadette Raschke von 08.04.1992 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Christian Riedl von 30.03.2004 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Rosa Robatzek von 12.09.2007 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Werner Ruf CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Otto Schlichtmeier von 27.06.1990 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Elfriede Schmidtchen CSU von 19.09.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Astrid Schweizer SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Sylvia Schönbach von 01.05.2002 bis 11.01.2006 Mitglied
Frau   Gertrud Stengel von 06.12.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Diane Stiefler von 10.09.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Brigitte Stolpe von 01.04.1996 bis 30.05.2006 Mitglied
Frau   Birgit Volk von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Iris Wassill von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Markus Willig von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Konrad Ziegler von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Markus Zissernig von 02.03.1999 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Andrea del Bondio SPD von 19.05.1993 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Dagmar vandeStraat von 01.05.2002 bis 07.12.2004 Mitglied