RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

BA 15 - Vollgremium

Wahlperiode:
2002-2008
Kürzel:
15_VG
Gremiumtyp:
BA-Vollgremium
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Frau   Ljiljana Aschl SPD von 29.03.2007 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Frau   Stephanie Bachhuber FDP von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Herr   Wolfram Bals CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Herr   Herbert Danner Die Grünen von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Herr   Karl Dietz CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Frau   Eva Döring Die Grünen von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Herr   Günter Götz SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Herr   MalteJörn Heier CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Frau Dr. Stephanie Hentschel Freie Wähler von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Frau   Barbara Herbst SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Herr   David Hole SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Herr   Manfred Kostinek CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Herr Dr. Georg Kronawitter CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitzender
Herr   Herbert Lindinger CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Herr   Fritz Märkl SPD von 01.05.2002 bis 29.03.2007 Mitglied des Bezirksausschusses
Frau   Eva Muhr CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Herr   Hubertus Plenk CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Herr   Hannes Reuel CSU von 19.09.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Frau   Regina Salzmann SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Frau   Maren Salzmann-Brünjes SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Herr   Herbert Springer CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Herr   Otto Steinberger CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Herr   Stefan Ziegler (inaktiv) parteifrei von 15.11.2007 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Frau   Gertrud Ziegltrum SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
Frau   Monika Zirnbauer CSU von 01.05.2002 bis 15.11.2007 Mitglied des Bezirksausschusses