RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

BA 14 - Vollgremium

Wahlperiode:
2002-2008
Kürzel:
14_VG
Gremiumtyp:
BA-Vollgremium
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Herr   Johann Bachhuber von 25.07.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Peter Baier von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Joseph Brandstetter von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Karl Brunner von 24.04.1985 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Margarete Burger von 24.04.2007 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Helga Dettmer von 11.06.1986 bis 16.03.2007 Mitglied
    Manfred Dolag von 19.09.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Katalin Engel von 30.03.2004 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Ludmilla Kaspar von 01.05.2002 bis 25.07.2006 Mitglied
Frau   Alexandra Koch von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Josef Koch von 17.12.1974 bis 30.04.2008 Vorsitz, Vors. UA Planung
Herr   Dietmar Kohler von 27.09.2005 bis 30.04.2008 CSU - Fraktionsmitglied
Herr   Dietmar Kohler von 27.09.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Helmut Kolmeder SPD von 25.07.1978 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Robert Kulzer SPD von 21.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Hermann Mahler von 16.12.2003 bis 24.10.2006 Mitglied
Frau   Anneliese Mooshammer von 01.05.2002 bis 05.04.2008 Mitglied
Herr   Sascha Multerer von 24.07.2001 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Sebastian Neuner von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Reinhard Peters von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Karl-Heinrich Schepsmeier von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Anton Spitlbauer jun. von 01.01.1998 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Anton Spitlbauer sen. von 01.05.2002 bis 19.12.2003 Mitglied
Herr   Marcus Steiner von 01.05.2002 bis 30.08.2005 Mitglied
Herr   Sebastian Strein von 24.10.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Christian Treml von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Claudia Zaddach CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied