RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

BA 13 - Vollgremium

Wahlperiode:
2002-2008
Kürzel:
13_VG
Gremiumtyp:
BA-Vollgremium
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Frau   Ursula Barth von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Martin Baumgartner CSU von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Irmingard Bergner von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Robert Brannekämper CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Gerhard Braune von 09.03.1999 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Hans Brendel von 11.07.1984 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Reinhart Brunner von 19.09.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Angela Brändle von 08.05.2001 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Ria Dellmeier von 14.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Hans Eiberle von 14.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Elke George von 24.04.1985 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Dorothea Grichtmaier CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Christiane Hacker SPD von 01.09.1992 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r
Herr   Wolfgang Helbig SPD von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Berndt Hirsch FDP von 11.03.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Adalbert Knott CSU von 01.09.1992 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Roland Krack von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Holger Machatschek von 01.09.1992 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Reinhard Mengele von 16.05.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Christian Menzel von 27.06.1990 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Andreas Nagel von 26.01.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr Dr. Bernd Olma SPD von 01.12.1982 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Frank Otto SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Moritz L.T. Pfeiffer von 12.11.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Angelika Pilz-Strasser von 14.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr Dr. Guido Pöllmann von 16.06.1998 bis 16.05.2006 Mitglied
Herr   Franz Reznik von 28.06.1978 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Thomas Scheland von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Manfred Schmidt von 01.10.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Paula Sippl von 12.01.1999 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Brigitte Stengel CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Ulrich Tetzner CSU von 09.05.2000 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Martin Tscheu SPD von 05.04.1995 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Ingeborg Tögel von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Otto Voggenreiter von 14.10.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr Dr. Thomas Zimmermann von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied