RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

BA 11 - Vollgremium

Wahlperiode:
2014-2020
Kürzel:
11_VG
Gremiumtyp:
BA-Vollgremium
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Herr   Delija Balidemaj von 01.05.2014 bis 30.04.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
Herr   Delija Balidemaj von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Delija Balidemaj von 12.11.2003 bis 30.04.2020 Die Grünen - Fraktionsmitglied
Herrn   Erwin Bauer von 11.11.2015 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Erwin Bauer (inaktiv) seit 02.05.2002 SPD - Fraktionsmitglied
Frau   Rosemarie Buchner von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Michael Dörrich von 12.11.2003 bis 30.04.2020 Die Grünen - Fraktionsmitglied
Herr   Michael Dörrich von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Frau   Sylvia Ermer von 17.02.2016 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Josef Floßmann von 02.05.2002 bis 30.04.2020 SPD - Fraktionsmitglied
Herr   Josef Floßmann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Frau   Bianca Hegmann von 01.05.2014 bis 14.06.2018 Mitglied
Herr   Peter Hillesheim von 12.04.2017 bis 30.04.2020 Mitglied
Frau   Ruth Huber von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Fredy Hummel-Haslauer von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Vorsitzende/r
Herr   Fredy Hummel-Haslauer von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Frau   Christina Hörl von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Frau   Christina Hörl von 02.05.2002 bis 30.04.2020 SPD - Fraktionsmitglied
Herr   Karl Ilgenfritz von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Adolf Jackermayer von 19.01.2005 bis 30.04.2020 CSU - Fraktionsmitglied
Herr   Adolf Jackermayer von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Roland Kerschhackl von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Frau   Jutta Koller von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Mathias Kowoll von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Burkhard Lüpken von 01.05.2014 bis 12.07.2017 Mitglied
Herr   Wolfram Mattern von 01.05.2014 bis 15.09.2017 Mitglied
Herr   Leo Meyer-Giesow von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Kassierer/in
Herr   Leo Meyer-Giesow von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Florian Mödinger von 01.05.2014 bis 28.02.2017 Mitglied
Frau   Tina Pickert von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Mario Riederer von 12.07.2017 bis 30.04.2020 Mitglied
Frau Dr. Nicole Riemer-Trepohl von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Alexander Rulitschka von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Frau   Susanne Schneider-Geyer von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Thomas Schwed von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Thomas Schwed von 21.05.2003 bis 30.04.2020 CSU - Fraktionsmitglied
Herr   Markus Stahlecker von 08.03.2017 bis 30.04.2020 Mitglied
Frau   Gina Stalling von 10.06.2015 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Erich Tomsche von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Erich Tomsche von 01.05.2014 bis 30.04.2020 1. stellv. Vorsitzende/r
Herr   Erich Tomsche von 02.05.2002 bis 30.04.2020 CSU - Fraktionsmitglied
Frau   Gabriele Tomsche von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Jürgen Trepohl von 14.06.2018 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Henrik Vej-Nielsen von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Stefan Wasner von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr Dr. Michael Werner von 08.11.2017 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr Dr. Claus Wunderlich von 02.05.2002 bis 30.04.2020 FDP - Fraktionsmitglied
Herr Dr. Claus Wunderlich von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Roland Zier von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Stefan von Kornatzki von 08.02.2017 bis 30.04.2020 Mitglied