RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

BA 11 - Vollgremium

Wahlperiode:
2002-2008
Kürzel:
11_VG
Gremiumtyp:
BA-Vollgremium
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Herrn   Erwin Bauer SPD von 02.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Theo Beckers von 02.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Axel Bornemann von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Michael Dörrich Die Grünen von 12.11.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Udo Erhardt von 11.12.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Josef Floßmann SPD von 02.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Helga Folger von 01.05.1990 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Herbert Grillenbeck von 02.05.2002 bis 16.02.2005 2. stv. Vorsitzende/r
Frau   Christina Hörl SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Adolf Jackermayer CSU von 19.01.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Marga Jackermayer von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Harald Kapfenberger von 02.05.2002 bis 28.08.2006 Mitglied
Frau   Angelika Kohr von 16.02.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
    Dr. Heinz-Ulrich Kohr von 15.11.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Jutta Koller Die Grünen von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Ursula Nachtigall von 20.10.1993 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Ferdinand Nast von 02.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Hubert Pyschik von 18.12.1991 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Rudolf Rieger von 12.12.2001 bis 17.01.2007 Mitglied
Frau   Barbara Rode von 02.05.1996 bis 16.05.2007 Mitglied
Frau   Brigitte Santoro von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Thomas Schwed CSU von 21.05.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Peter Schädlich von 12.11.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Klaus Seidl von 17.01.2007 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr Dr. Hans-Eckhard Sommer von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
    Ruth Speckan von 16.05.2007 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Antonie Thomsen von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r
Herr   Johann Thurnreiter von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Erich Tomsche CSU von 02.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Hans Westphal von 19.09.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Alois Wismeth von 02.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Robert Wolf von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr Dr. Claus Wunderlich FDP von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Christian Zöller (inaktiv) von 02.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Abdil Öztürk von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied