RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

UA 11 - Bau und Umwelt

Wahlperiode:
2014-2020
Kürzel:
11UA_Bau
Gremiumtyp:
BA-Unterausschuss
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Frau   Bianca Hegmann von 14.05.2014 bis 14.06.2018 UA-Mitglied
Frau   Bianca Hegmann von 14.05.2014 bis 14.06.2018 UA-Vorsitzende/r
Herr   Adolf Jackermayer von 14.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Herr   Wolfram Mattern von 14.05.2014 bis 15.09.2017 stellv. UA-Vorsitzende/r
Herr   Wolfram Mattern von 14.05.2014 bis 15.09.2017 UA-Mitglied
Herr   Leo Meyer-Giesow von 14.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Frau   Tina Pickert von 14.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Herr   Alexander Rulitschka von 14.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Frau   Susanne Schneider-Geyer von 08.11.2017 bis 30.04.2020 stellv. UA-Vorsitzende/r
Frau   Susanne Schneider-Geyer von 14.05.2014 bis 08.11.2017 UA-Mitglied
Frau   Susanne Schneider-Geyer von 08.11.2017 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Herr   Jürgen Trepohl von 14.06.2018 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Herr   Jürgen Trepohl von 14.06.2018 bis 30.04.2020 UA-Vorsitzende/r
Herr   Stefan Wasner von 10.06.2015 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Herr Dr. Michael Werner von 08.11.2017 bis 30.04.2020 UA-Mitglied