RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

BA 10 - Vollgremium

Wahlperiode:
2014-2020
Kürzel:
10_VG
Gremiumtyp:
BA-Vollgremium
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Frau   Angelika Bueb seit 01.05.2014 Mitglied
Herr Dr. Alexander Dietrich seit 01.05.2014 Mitglied
Herr Dr. Alexander Dietrich seit 01.05.2014 1. stellv. Vorsitzende/r
Frau   Susanne Dietrich seit 01.05.2014 Mitglied
Herr   Emanuel Ettl seit 01.05.2014 Mitglied
Frau   Inge Girard seit 01.05.2014 Mitglied
Herr   Ludwig Hoegner von 22.06.2015 bis 31.01.2017 Mitglied
Herr   Bernhard Hölbling CSU seit 16.12.2019 Mitglied
Herr   Wolfgang Jobst seit 01.05.2014 Mitglied
Frau   Veronika Kahl seit 01.05.2014 Mitglied
Frau   Veronika Kahl seit 01.05.2014 2. stellv. Vorsitzende/r
Frau   Christine Kalleder seit 16.03.2015 Mitglied
Herr   Klaus Kalms seit 01.05.2014 Mitglied
Herr   Johann Kramer seit 12.09.2016 Mitglied
Frau   Nina Kraus seit 13.02.2017 Mitglied
Herr   Wolfgang Kuhn seit 01.05.2014 Mitglied
Herr   Wolfgang Kuhn seit 15.01.2018 Vorsitzende/r
Herr   Wolfgang Kuhn seit 01.05.2014 Kassierer/in
Frau   Veronika Linden seit 01.05.2014 Mitglied
Herr   Andreas Möhring von 15.07.2019 bis 22.10.2019 Mitglied
Frau   Christine Rapp seit 01.05.2014 Mitglied
Herr   Eberhard Ryba seit 01.05.2014 Mitglied
Frau   Johanna Salzhuber seit 15.01.2018 Beisitzer/in
Frau   Johanna Salzhuber von 01.05.2014 bis 14.01.2018 Vorsitzende/r
Frau   Johanna Salzhuber seit 01.05.2014 Mitglied
Frau   Anja Scholz-Polisky seit 12.10.2015 Mitglied
Frau   Hannelore Schrimpf seit 01.05.2014 Mitglied
Frau   Martina Schröpfer seit 01.05.2014 Mitglied
Herr   Florian Simonsen seit 01.05.2014 Mitglied
Frau   Anna Soppe seit 01.05.2014 Mitglied
Frau   Gabriele Steffe von 01.05.2014 bis 30.06.2019 Mitglied
Herr   Axel Stoßno seit 01.05.2014 Mitglied
Herr   Florian Wies seit 01.05.2014 Mitglied
Herr   Armin Ziegler seit 01.05.2014 Mitglied