RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

BA 10 - Vollgremium

Wahlperiode:
2002-2008
Kürzel:
10_VG
Gremiumtyp:
BA-Vollgremium
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Frau   Ursula Abdin-Bey CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Beauftragte/r für Senioren
Herr Dr. Alexander Dietrich CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 stv. BA-Vorsitzender
Herr   Emanuel Ettl CSU von 02.05.2006 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Inge Girard SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Wolfgang Jobst SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Klaus Kalms CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Rainer Karaseferian PDS von 12.12.2005 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Kathrin Koop SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 stv. BA-Vorsitzende
Herr   Burkhard Kornelsen SPD von 29.05.2006 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Johann Kramer SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Thomas Lampersberger CSU von 14.01.2008 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Josef Mitterer CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Christine Rapp CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Uwe Roth CSU von 21.11.2005 bis 14.01.2008 BA-Mitglied
Frau   Johanna Salzhuber SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Vorsitzende
Frau   Hannelore Schrimpf SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Beauftragte für Ausländer/-innen
Herr Dr. Maximilian Schuch CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Florian Simonsen SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Dieter Steffens CSU von 28.06.2004 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Peter Strupp SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Beauftragte für Kinder und Jugend
Herr   Florian Wies CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Gerhard Wimmer SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Erhard Wnendt SPD von 01.05.1996 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Claudia Wocher SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Beauftragte für Frauen und Familie