RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

UA 10 - Bau , Umwelt und Wirtschaft

Wahlperiode:
2014-2020
Kürzel:
10UA_Bau
Gremiumtyp:
BA-Unterausschuss
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Frau   Susanne Dietrich CSU von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Frau   Inge Girard von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Herr   Jörg Kurzke-Graupp von 01.05.2014 bis 12.10.2015 UA-Vorsitzende/r
Herr   Jörg Kurzke-Graupp von 01.05.2014 bis 12.10.2015 UA-Mitglied
Frau   Christine Rapp CSU von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Herr   Eberhard Ryba von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Frau   Anja Scholz-Polisky von 12.10.2015 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Frau   Hannelore Schrimpf von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Frau   Martina Schröpfer von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Frau   Martina Schröpfer von 01.05.2014 bis 11.10.2015 UA-Vorsitzende/r
Herr   Florian Simonsen von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Frau   Anna Soppe CSU von 15.07.2019 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Frau   Gabriele Steffe von 01.05.2014 bis 30.06.2019 UA-Mitglied
Herr   Axel Stoßno FDP von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Herr   Florian Wies CSU von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Herr   Armin Ziegler SPD von 12.10.2015 bis 30.04.2020 UA-Vorsitzende/r
Herr   Armin Ziegler SPD von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied