RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

BA 09 - Vollgremium

Wahlperiode:
2002-2008
Kürzel:
09_VG
Gremiumtyp:
BA-Vollgremium
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Herr   Michael Andressen Die Grünen von 02.05.2002 bis 15.05.2007 BA-Mitglied
Frau   Karin Angermeier SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Katharina Bechler SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Erich Biswanger SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Heinz Dalen CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Dorothea Dechant SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Bernhard Dittmar CSU von 02.05.2002 bis 24.09.2007 BA-Mitglied
Frau   Angelika Gebhardt SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Werner Gebhardt SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr Dr. Wolfgang Goldmann CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Margot Günther CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Hans Herrnreiter CSU von 18.01.2005 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Nikolaus Freiherr von Hoenning O´ Corroll Die Grünen von 16.11.2004 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Karin Karatanev SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Franz Knoll Die Grünen von 15.05.2007 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Marianne Kreibich SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Helmut Kudsk SPD von 02.05.2002 bis 20.03.2007 BA-Mitglied
Herr   Peter Loibl SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Michael Lotterschmid SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Barbara Marc SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Friedrich Meinzinger CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Friederike Meyer Die Grünen von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Sabine Nasko CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Doris Niemann SPD von 02.05.2002 bis 22.08.2006 BA-Mitglied
Frau   Sigrid Ottensmann Die Grünen von 20.01.2004 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Christoph Petrik SPD von 20.03.2007 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Apollonia Pramberger SPD von 19.02.2008 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Klaus Rappold CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Manfred Reichel CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Jochen Reisinger SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Manfred Rudolph SPD von 22.08.2006 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr Dr. Hans-Jörg Scheerer SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Immo Scheibel CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Barbara Schmitt-Walter FDP von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Wolfgang Schwirz CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Erika Siegl SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Ingeborg Staudenmeyer SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Vorsitzende
Frau   Daniela Stelzer Die Grünen von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Doris Werthmüller Die Grünen von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Albrecht Zagel SPD von 02.05.2002 bis 12.12.2007 BA-Mitglied
Herr   Anton Zagel SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Ursula Zeitlmann CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Roland Zintl Die Grünen von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied