RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

UA 09 - Bau und Planung

Wahlperiode:
2002-2008
Kürzel:
09UA_Bau
Gremiumtyp:
BA-Unterausschuss
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Frau   Katharina Bechler von 17.10.2006 bis 30.04.2008 UA-Mitglied
Herr   Heinz Dalen CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 UA-Mitglied
Frau   Margot Günther von 02.05.2002 bis 30.04.2008 UA-Mitglied
Frau   Marianne Kreibich SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 UA-Mitglied
Herr   Michael Lotterschmid von 02.05.2002 bis 20.03.2007 Stellv. Vorsitz.
Frau   Barbara Marc von 17.10.2006 bis 30.04.2008 UA-Mitglied
Frau   Sabine Nasko CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 UA-Mitglied
Frau   Doris Niemann von 02.05.2002 bis 22.08.2006 UA-Mitglied
Herr   Christoph Petrik SPD von 20.03.2007 bis 30.04.2008 Stellv. Vorsitz.
Herr   Jochen Reisinger von 02.05.2002 bis 30.04.2008 UA-Mitglied
Herr Dr. Hans-Jörg Scheerer von 02.05.2002 bis 30.04.2008 UA-Mitglied
Herr   Immo Scheibel von 02.05.2002 bis 30.04.2008 UA-Vorsitz.
Frau   Barbara Schmitt-Walter von 02.05.2002 bis 30.04.2008 UA-Mitglied
Herr   Albrecht Zagel von 02.05.2002 bis 17.10.2006 UA-Mitglied
Herr   Roland Zintl von 02.05.2002 bis 30.04.2008 UA-Mitglied