RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

BA 08 - Vollgremium

Wahlperiode:
2002-2008
Kürzel:
08_VG
Gremiumtyp:
BA-Vollgremium
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Herr   Richard Bierling von 13.01.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Richard Bierling von 13.01.2003 bis 30.04.2008 SPD - Fraktionsmitglied
Herr   Hans-Jürgen Bucko von 01.05.2002 bis 30.04.2008 1. stellv. Vorsitzende/r
Herr   Hans-Jürgen Bucko von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Hans-Jürgen Bucko von 01.05.2002 bis 30.04.2008 CSU - Fraktionsmitglied
Frau   Niki Chatziparasidu von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Niki Chatziparasidu von 01.02.2002 bis 30.04.2008 SPD - Fraktionsmitglied
Herr   Helmut Duschl von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Helmut Duschl von 01.05.2002 bis 30.04.2008 SPD - Fraktionsmitglied
Herr Dr. Richard Fackler von 01.02.2002 bis 30.04.2008 CSU - Fraktionsmitglied
Herr Dr. Richard Fackler von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Brigitte Hecht CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Brigitte Hecht CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 CSU - Fraktionsmitglied
Herr   Thomas Hofstätter CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Thomas Hofstätter CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 CSU - Fraktionssprecher/in
Herr   Thomas Hofstätter CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 CSU - Fraktionsmitglied
Herr   Daniel Kosatschek von 01.05.2002 bis 30.04.2008 2. stellv. Vorsitzende/r
Herr   Daniel Kosatschek von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Die Grünen - Fraktionsmitglied
Herr   Daniel Kosatschek von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Andreas Lotte von 01.05.2002 bis 30.04.2008 SPD - Fraktionsmitglied
Herr   Andreas Lotte von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Ingrid Pfaue von 01.05.2002 bis 30.04.2008 SPD - Fraktionsmitglied
Frau   Ingrid Pfaue von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Helmut Schauer von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Helmut Schauer von 01.05.2002 bis 30.04.2008 SPD - Fraktionsmitglied
Frau   Sibylle Stöhr Die Grünen von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Die Grünen - Fraktionsmitglied
Frau   Sibylle Stöhr Die Grünen von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
    Josef Thurner von 01.05.2002 bis 30.04.2008 SPD - Fraktionsmitglied
Herr   Josef Thurner von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Helga Weidner von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Die Grünen - Fraktionssprecher/in
Frau   Helga Weidner von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Die Grünen - Fraktionsmitglied
Frau   Helga Weidner von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Ludwig Wörner von 01.02.2002 bis 30.04.2008 SPD - Fraktionsmitglied
Herr   Ludwig Wörner von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Ludwig Wörner von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r