RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

BA 07 - Vollgremium

Wahlperiode:
2002-2008
Kürzel:
07_VG
Gremiumtyp:
BA-Vollgremium
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Herr Dr. Werner Bader von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Karl Berger von 01.05.2002 bis 11.04.2005 Mitglied
Frau   Eleonore Dakessian von 13.04.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Isabelle Dubois von 01.05.2002 bis 14.03.2006 Mitglied
Herr Dipl.-Psych. Hans Dusolt Die Grünen von 14.02.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Arnold Egerer SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Ulrich Grotz von 09.12.2003 bis 08.01.2008 Mitglied
Herr   Sebastian Hanke von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Günter Keller SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Peter Kertai von 08.07.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr Dr. Jürgen Klunker von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Uwe Kramm Die Grünen von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Brigitte McGowan von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Christine Merkel von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Dieter Meyer CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Ingrid Mitkin von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Erich Moosmüller von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Alfred Nagel CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Ingrid Notbohm von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r
Frau   Rosemarie Palten-Ranner von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Margit Petz von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Michael Schmatz von 01.05.2002 bis 13.04.2006 Mitglied
Herr   Alfred Schmidt SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Heide Schoneweg CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Christa Seidl von 08.01.2008 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Otto Seidl CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Richard Stahnsdorf von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Walter Sturm SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Hella Wanke von 12.04.2005 bis 30.04.2008 Mitglied