RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

UA 06 - Planen - Bauen - Wohnen

Wahlperiode:
2014-2020
Kürzel:
06UA_Bau
Gremiumtyp:
BA-Unterausschuss
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Herr   Ernst-Ulrich Dill SPD seit 05.05.2014 UA-Vorsitzende/r
Herr   Ernst-Ulrich Dill SPD seit 05.05.2014 UA-Mitglied
Herr   Jens Erdmann mut seit 05.05.2014 UA-Mitglied
Herr   Philip Fickel seit 02.03.2015 UA-Mitglied
Frau   Christina Gloger von 02.05.2016 bis 16.02.2019 UA-Mitglied
Frau   Martina Hartmann von 05.05.2014 bis 02.03.2015 UA-Mitglied
Frau   Martina Hartmann von 05.05.2014 bis 02.03.2015 stellv. UA-Vorsitzende/r
Frau   Ilse Holzbauer seit 05.05.2014 UA-Mitglied
Herr   Michael Kaiser seit 05.05.2014 UA-Mitglied
Herr   Rene Kaiser seit 05.05.2014 UA-Mitglied
Herr   Rene Kaiser seit 02.03.2015 stellv. UA-Vorsitzende/r
Herr   Stilianos Koulaxidis von 05.05.2014 bis 02.05.2016 UA-Mitglied
Herr   Jan Schumann von 05.05.2014 bis 02.02.2015 UA-Mitglied
Herr   Roger Wildner seit 17.02.2019 UA-Mitglied