RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

BA 05 - Vollgremium

Wahlperiode:
2002-2008
Kürzel:
05_VG
Gremiumtyp:
BA-Vollgremium
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Herr   Gerd Aujezdsky von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Katrin Brunner von 01.05.2002 bis 16.02.2005 Mitglied
Frau   Adelheid Dietz-Will SPD von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r
Frau   Claudia Duchêne von 21.04.2004 bis 19.10.2005 Mitglied
Frau   Susanne Goodman von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Peter-Michael Hilmer von 16.02.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau Dr. Fabienne Hübener von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Andreas Hübner von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Anna Ippendorf von 01.05.2002 bis 14.12.2005 Mitglied
Herr   Karlheinz Jacobs von 18.02.1998 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Wolfgang Jahnke CSU von 20.12.2000 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Horst-Jürgen Laser von 22.01.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Herbert Liebhart CSU von 21.11.1991 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr Dr. Ullrich Martini Die Grünen von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Renate Messinger von 14.12.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Mathilde Meyer SPD von 11.07.1984 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Nicole Meyer SPD von 16.04.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Andreas Micksch CSU von 19.09.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Maria Rebmann von 16.12.1998 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Nina Reitz SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Dieter Rippel von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Roswitha Ruhland von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Andreas Schaumberger CSU von 20.01.1999 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Barbara-Sylvia Schuster SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Hermann Seidl jun. von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Hermann Seidl sen. von 19.09.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Alex Spickenreuther von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Werner Walter von 08.05.1985 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Hermann Wilhelm SPD von 07.11.1990 bis 30.04.2008 Mitglied