RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

BA 04 - Vollgremium

Wahlperiode:
2002-2008
Kürzel:
04_VG
Gremiumtyp:
BA-Vollgremium
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Frau   Helga Andert SPD von 14.12.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Brigitte Behrendt Die Grünen von 31.03.2004 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Ingrid Braunstorfinger CSU von 24.07.1974 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Regina Bruder Die Grünen von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Dionyssia Chatzinotas SPD von 01.05.1996 bis 14.12.2005 Mitglied
Frau   Hannelore Eichele CSU von 16.05.1973 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Christine Feiler Die Grünen von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Thomas Geyer SPD von 26.07.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Brigitte Gmelin SPD von 25.03.1998 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Oskar Haider CSU von 20.03.1974 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Heinz Heckmann CSU von 01.05.1996 bis 10.12.2005 Mitglied
Herr   Michael Igl SPD von 19.09.1994 bis 26.07.2006 Mitglied
Herr   Georg Janinhoff Die Grünen von 19.03.1997 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Annette Jauß-Mattern SPD von 01.05.2002 bis 01.06.2005 Mitglied
Herr   Willi Johannes Kainz CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau Dr. Ingeborg Keyser SPD von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr Dr. Walter Klein SPD von 25.07.1984 bis 30.04.2008 Sitzungsleitung
Herr Dr. Walter Klein SPD von 23.09.1981 bis 24.07.1984 Mitglied
Frau Dr. Katja Kraushaar SPD von 01.05.2002 bis 28.09.2005 Mitglied
Herr   Johannes Krickel CSU von 28.10.1998 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Joseph Kunzmann SPD von 27.04.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Dorothee Kyrantonis SPD von 01.06.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr Dr. Johannes Cyprian Leuschner CSU von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Ani-Ruth Kumar Lugani SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Moritz Ostwald FDP von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Reinhold Reeh CSU von 25.01.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Gabriele Rohsé SPD von 15.02.1984 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Benita Schleger CSU von 28.04.2004 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Albrecht Schmidt SPD von 13.02.1985 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Ludwig Schneider CSU von 29.01.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Peter Seefeldt SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr Dr. Michael Stephan SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Peter E. Teichreber SPD von 28.03.2007 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Daniel Thomae SPD von 01.05.2002 bis 27.04.2005 Mitglied
Frau   Gesa Tiedemann Die Grünen von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Andreas Ulrich CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Fabian Winter SPD von 28.09.2005 bis 28.03.2007 Mitglied