RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

BA 02 - Vollgremium

Wahlperiode:
2014-2020
Kürzel:
02_VG
Gremiumtyp:
BA-Vollgremium
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Herr   Martin Arz von 01.05.2014 bis 28.07.2015 Mitglied
Herr   Paul Bickelbacher Die Grünen von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Frau   Beate Bidjanbeg SPD von 01.05.2014 bis 30.04.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
Frau   Beate Bidjanbeg SPD von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Mahmoud Bidjanbeg von 30.01.2018 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Benoît Blaser Die Grünen von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Arne Brach Die Grünen von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Franz Bruckmeir von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Rudolf Cermak CSU von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Frau   Sri-Miriam Fackler von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Florian Florack von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Harald Gescher von 29.01.2019 bis 30.04.2020 Mitglied
Frau   Silvia Haas von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Frau   Jasminka Barbara Hermansson von 22.10.2019 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Andreas Klose Rosa Liste von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Andreas Klose Rosa Liste von 26.02.2019 bis 30.04.2020 Vorsitzende/r
Herr   Walter Klupsch von 25.09.2018 bis 30.04.2020 Mitglied
Frau   Christiane Lehmann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Carlos Augusto Castro Lopes von 28.07.2015 bis 30.04.2020 Mitglied
Frau   Tina Meinel CSU von 29.01.2019 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Gerhard Metzger von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Alexander Miklosy von 01.05.2014 bis 12.12.2018 Mitglied
Herr   Alexander Miklosy von 01.05.2014 bis 12.12.2018 Vorsitzende/r
Herr   Marian Misch von 01.05.2014 bis 30.06.2018 Mitglied
Herr   Armin Müller von 01.05.2014 bis 18.09.2019 Mitglied
Herr   Fabian Preger von 01.05.2014 bis 09.01.2018 Mitglied
Herr Prof. Dr. Martin Ruckert CSU von 01.05.2014 bis 30.04.2020 1. stellv. Vorsitzende/r
Herr Prof. Dr. Martin Ruckert CSU von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Martin Scheuring von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Christoph Schröder von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Christoph Schröder von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Kassierer/in
Herr Dr. Andreas Siebel FDP von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Frau   Helga Solfrank Die Grünen von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Hubert Ströhle von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Frau Dr. Barbara Turczynski-Hartje SPD von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
Herr   Vinzenz Zöttl von 01.05.2014 bis 12.12.2018 Mitglied