RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

SPD

Wahlperiode:
2014-2020
Kürzel:
SPD
Gremiumtyp:
BA-Fraktion
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Herrn   Erwin Bauer von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
Herr   Josef Floßmann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
Herr   Peter Hillesheim von 13.07.2016 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
Frau   Ruth Huber von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
Herr   Fredy Hummel-Haslauer von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
Frau   Christina Hörl von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
Herr   Mathias Kowoll von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
Herr   Burkhard Lüpken von 01.05.2014 bis 12.07.2017 Fraktions-Mitglied
Herr   Wolfram Mattern von 01.05.2014 bis 15.09.2017 Fraktions-Mitglied
Herr   Mario Riederer von 12.07.2017 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
Frau   Susanne Schneider-Geyer von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
Frau   Susanne Schneider-Geyer von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktionssprecher/in
Frau   Gina Stalling von 10.06.2015 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
Herr   Henrik Vej-Nielsen von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
Herr   Stefan Wasner von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied
Herr Dr. Michael Werner von 08.11.2017 bis 30.04.2020 Fraktions-Mitglied