RIS - Bereich Bezirksausschuss - Bezirksausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Auszug des Münchner Stadtbezirkplans

UA 18 - Verkehr

Wahlperiode:
2014-2020
Typ:
BA-Unterausschuss
Vorsitz:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Zugehörigkeit Infosymbol Partei Infosymbol Funktion Infosymbol
Frau Dr. Hildegard Baumgärtner von 13.05.2014 bis 30.04.2020 CSU UA-Mitglied
Frau Dr. Hildegard Baumgärtner von 13.05.2014 bis 30.04.2020 CSU stellv. UA-Vorsitzende/r
Herr   Michael Bawiedemann von 27.08.2019 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Herr   Brar Braren von 13.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Herr   Konrad Engl von 13.05.2014 bis 27.08.2019 UA-Mitglied
Herr   Wolfgang Geißelbrecht von 13.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Herr   Wolfgang Geißelbrecht von 13.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Vorsitzende/r
Frau   Karin Hierl von 13.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Frau   Christiane Kern von 13.05.2014 bis 17.09.2019 UA-Mitglied
Herr   Andreas Schreitmüller von 17.09.2019 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
Herr   Peter Ödinger von 13.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied