RIS - Bereich Bezirksausschuss - Bezirksausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Auszug des Münchner Stadtbezirkplans

21 - Pasing-Obermenzing

Wahlperiode:
2002-2008
Typ:
Bezirksausschuss
Vorsitz:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Zugehörigkeit Infosymbol Partei Infosymbol Funktion Infosymbol
Frau   Maria Barmetler von 04.04.1979 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Herbert Brüser von 01.05.2002 bis 08.05.2007 Mitglied
Herr   Michael Dörfler von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Andreas Ellmaier von 01.09.1992 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r
Herr   Gerhard Geitz von 11.01.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Thomas Grimm von 16.06.1998 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Brigitte Hartmann von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Ellinor Hayn von 30.06.1993 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Viktoria Hoffbauer von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Katrin Högn von 08.02.2000 bis 30.04.2008 CSU Mitglied
Herr   Julian Hömberg von 01.05.2002 bis 08.01.2008 Mitglied
Frau   Sigrid Kaschuba von 04.05.2004 bis 30.04.2008 Die Grünen Mitglied
Frau   Gudrun Koppers-Weck von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
    Erwin Kreuzer von 08.01.2008 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Evelyn Lang von 04.04.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Ulrich Matitschka von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Maximilian Murr von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Maria Osterhuber-Völkl von 28.06.1978 bis 30.04.2008 CSU Mitglied
Herr   Richard Roth von 17.07.1991 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Klaus Schneider von 17.01.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Wilhelm Schneider von 04.09.1991 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Romanus Scholz von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Die Grünen Mitglied
Frau   Ruth Schreyer von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Philipp Seeger von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Thomas Spielbauer von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Ingrid Standl von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Die Grünen Mitglied
Herr   Lorenz Strohmeir von 06.06.1984 bis 30.04.2008 CSU Mitglied
Frau Dr. Constanze Söllner-Schaar von 01.05.2002 bis 30.04.2008 SPD Mitglied
Herr   Guido Theil von 08.05.2007 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Eberhard Unfried von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Graciela de Cammerer von 01.05.2002 bis 30.04.2008 SPD Mitglied
 
Externe Beauftragte Infosymbol Zugehörigkeit Infosymbol Beauftragung Infosymbol
Evelyn Lang seit 12.05.2020 Kinderbeauftragte/r