RIS - Bereich Bezirksausschuss - Bezirksausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Auszug des Münchner Stadtbezirkplans

06 - Sendling

Wahlperiode:
2002-2008
Typ:
Bezirksausschuss
Vorsitz:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Zugehörigkeit Infosymbol Partei Infosymbol Funktion Infosymbol
Herr   Michael Bergmann von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Leopold Brux von 12.05.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Ernst-Ulrich Dill von 01.05.2002 bis 30.04.2008 SPD 1. stellv. Vorsitz, B. Senioren
Frau   Anastasia Fouki von 05.12.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Fabian Frese von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Margot Fürst von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Eva Guyot von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Dirk Hartmann von 01.05.2002 bis 04.07.2005 Mitglied
Frau   Martina Hartmann von 01.05.2002 bis 30.04.2008 2. stellv. Vorsitzende/r
Herr   Michael Kaiser von 01.05.2002 bis 30.04.2008 CSU Mitglied
Frau   Lieselotte Lang von 01.05.2002 bis 05.12.2005 Mitglied
Herr   Martin Leitner von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Günter Pelkowski von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r
Frau   Petra Pircher von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Heike Richter von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Gernot Riegert von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Andreas Schulz von 01.05.2002 bis 12.05.2003 Mitglied
Frau   Heidemarie Simon von 01.05.2002 bis 30.04.2008 CSU Mitglied
Frau   Ines Simon von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Oliver Simon von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Ingomar Thaler von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitarbeiter der BA-Geschäftsstelle Süd
Herr   Wolfgang Treml von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Gunnar Wauer von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
 
Externe Beauftragte Infosymbol Zugehörigkeit Infosymbol Beauftragung Infosymbol
Herr Jens Erdmann seit 06.05.2020 Beauftragte/r gegen Rechtsextremismus